Subasta 1115T, Lote # 289
Reloj de mesa.
Suiza, siglo XX.
Con barómetro y termómetro de la marca Hermés.
Mecanismo de cuerda.
Caja de metal acabado tipo mármol y dorado, subesfera de calendario a las 6.
9.5 x 18.5 x 5 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |